Еще во времена правления царя, был издан приказ, чтобы мастер по резьбе по дереву сделал несколько тотемов, которые могли бы давать силу воинам в войне, каких-то сражениях.
Было сделано 4 тотема: вода, огонь, воздух, земля.
Все четыре тотема были размещены в разных местах. Где-то в степи, лесу, на побережье или на самой высокой горе, на которую подали лучи солнца и блеск краски отсвечивал, тем самым создавая радугу.
Тот мастер, что делал тотемы, был магом. Он наделял каждый тотем какими-то чарами и рисовал какие-то пиктограммы из крови убитого животного. Все убитые животные были волками.

Огонь.
Тотем огня был покрыт красной краской, и на лбу вырезанного волка была пиктограмма солнца и языков пламени. Глаза волка были красные, передавая атмосферу огня, жары.

Вода.
Тотем воды был более успокаивающий. Голубые глаза и серовато-синий блеск тотема придавал ему загадочности, умиротворения. 

Земля.
Тотем земли был в коричневых тонах, но с зелеными глазами.

Воздух.
Тотем воздуха с оттенками синего и зеленого цвета. Глаза его не были разрисованы. Причины найти не смогли.
Когда все тотемы были созданы, то мастер сразу же умер на следующий день.
Говорят, что каждый день, стража, что охраняла по очереди тотемы видела, как мимо них проходили волки. Один волк с красными глазами и красной шерстью в области холки и спины. Потом были волки с зелеными глазами и синими. Люди после увиденного сходили с ума и заканчивали жизнь суицидом, все говоря про себя "они есть, они есть".

После войны про тотемы забыли. Кто-то говорил, что видел тотем огня. Он все так же красив и выглядит как новый.
После войны, царь зашел в мастерскую, где работал мастер тотемов и нашел записку: "Пятый тотем есть. Он черный, покрыт разными цветами грусти, скорби, страха. Вы никогда его не найдете".

Загробный мир.
Тотем загробного мира был пятым по счету. До сих пор он не был найден, но кто-то говорил, что, когда рыбаки плавали за рыбами, то видели на дне морского уши деревянного волка, а на груди этого волка были цвета всех стихий, что нарисованы на четырех тотемах.
Все это остается загадкой.

Так же рассказывают, что каждый повелитель стихий мог возродиться из пламени, дождя или нового лепестка на дереве или цветке. Но, повелитель не мог показываться другим смертным животным и каждый повелитель должен был вселяться в тело живого волка и жить в нем. Некоторые повелители убивали своих носителей и вселялись в их тела, от чего имели форму обычного волка. Если же какой-то из волков или других животных узнавал о повелители и произносил его настоящее имя, то этот повелитель показывал свою истинную внешность этому животному. Увиденному животному дается выбор: или он держит в тайне его сущность, или же умирает и отдает свою душу повелителю загробного мира, а в тело мог поселиться любой дух.

Все повелители стихий будут отыграны гейм-местером. Повелителям нельзя приказывать и давать поручения. Волки могут появится в любое время, когда идет игра. Без спросу участника. Все вопросы и предложения в ЛС Ramentum.