Eternia

Объявление

Временная погода:

Утро. Время года: лето, июль.
Сильные порывы ветра бушуют на землях Этернии. Грозовые тучи приближаются к стае Пепла, а золотистые молнии разрезают небо своими электризованными языками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Территории » Общее логово.


Общее логово.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наличие сего места конечно же не исключает, что члены стаи не могут иметь собственного убежища. Просто здесь обычно находится основная часть группы

Представляет собой узкий лаз под поваленным деревом. Когда-то это место было глубоко под землей и постепенно вымывалось подземной рекой. От времени стенки между подземельем и поверхностью истончились. После давнего землетрясения открылся новый выход воде и та изменила русло, оставив после себя извилистый ход. Благодаря все тому же землетрясению часть обвалилась, образовав довольно сухую и просторную пещеру. Сквозняка нет. Вход находится под упавшим деревом, которое упрямо пускает новые побеги, надежно скрывая лаз

0

2

Начало игры.
Утро, прекрасное начало дня, все птицы пели так, что казалось, они поют хвалу солнцу, но одному существу это было не по душе. Рина ненавидела пение птиц, а волков это похоже устраивало. Кошка терпела долго, очень долго, но в итоге ее нервы не выдержали и она с яростным мявом выбежала на улицу. Птицы конечно испугались и улетели, и Рина почувствовала удовлетворение, и вновь зашла в логово, все волки спали.
- Фу-у-у... Я никого не разбудила, - Подумала кошка, после она прилегла и попыталась вновь уснуть, но ее урчащий желудок скоро дал о себе знать. Рине пришлось пойти на охоту, дабы сосущее ощущение в желудке не приятно.
----> Старый дуб.

+1


Вы здесь » Eternia » Территории » Общее логово.


Вверх страницы
Вниз страницы