Eternia

Объявление

Временная погода:

Утро. Время года: лето, июль.
Сильные порывы ветра бушуют на землях Этернии. Грозовые тучи приближаются к стае Пепла, а золотистые молнии разрезают небо своими электризованными языками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка.


Беседка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В глубине леса, если идти на юг, вы услышите сначала журчание лесного ручья. Приближаясь все ближе, открывается дивный пейзаж на местность. Рядом с ручьем, расположена беседка. Прогнившие доски, служащие полом ужасно скрипят, и вот-вот готовы обрушится. Столбы, на которых держится крыша и железная сетка покрыты листьями винограда.
Красивое место для отдыха. Здесь так же можно найти рыбу и мелкую дичь.

0

2

Вечер,прекрасное время для прогулок и просто  размышлений. Рэдгар шел спокойным шагом, оборотень был погружен в свои мысли, легкая прогулка по южной части леса привела вожака к Беседке.  "Хм, неплохое место, тут пусто и тихо..как я  устал за целый день.."Мысли сбивались, резко сменялись и просто путались. Парень прислонился спиной к покосившейся балке беседки и немного подумав перекинулся в волка, перевоплощение заняло около минуты, тело волка болело от кончика хвоста до кончиков ушей. Да перевоплощение не такое уж и быстрое и без болезненное дело, вожака спасает лишь то, что он волкодлак, а они всегда проще переносят смену облика нежели простые оборотни. Рэд отряхнулся, с черной шкуры на землю посыпались иголки и мелкие ветки, черная шкура волка была смята и грязная.
-да, ну и внешний вид, а еще вожак...
Волк поморщил морду и обтерся о балку счищая грязь,получилось весьма не плохо, шкура была не такая грязная и хоть чуть чуть улеглась. Забравшись в беседку Рэд лег на лавочку и положив морду на край, символизирующий окно он стал любоваться багровым вечернем небом. Сознание волка было пустым и спокойным, мысли не приходили в голову. Небо отражалось в усталых зеленых глазах и словно таяло в них заставляя глаза искрить янтарем. Настроение у него было отвратным, на душе царила непонятная пустота и было одно желание, уйти куда подальше и уснуть, уснуть на долго.

Отредактировано Рэдгар (2012-04-30 21:31:16)

0

3

Раментум любила вечером провести свободное время на беседке, где слышно тихое журчание ручья, пение птиц и красивое солнце, что так красиво скрывалось за ветвями высоких деревьев.
Всегда было чувство, что если она будет идти к своему месту отдыха и встретит какого-то волка из стаи, то волчица просто возьмет и убежит. Не то, что бы она боялась или еще что, а просто не хотела ни с кем говорить. Волчица давно понимала, что она не общительная, не эмоциональная, унылая и вечно грустная.
Дойдя до беседки, волчица остановилась, так как услышала какие-то звуки, шорохи и движения. Она подняла голову выше, напряглась в спине и подняла хвост выше, нервно им виляя. Впереди пока никого не было, но самка явно слышала, что рядом с беседкой кто-то есть. Затем, Рам заметила какие-то движения, а позже и увидела… волка. Она навострила уши и стояла так не двигаясь, только и думая: Говорить что-то или нет?

0

4

Рэд задремал пригревшись в лучах вечернего солнца, да и все эти мирные звуки убаюкивали уставшего за весь день  зверя. Наверное он бы уснул в таком вот положение на сутки, если бы только слабое дуновение ветра не принесло запах волчицы. Приоткрыв уставшие глаза волколак огляделся и заметив невысокую, яркой окраски волчицу, слегка улыбнулся и спрыгнув с беседки остановился  недалеко от  нее. Волчица была напряжена, грациозна и явно не собиралась драться, она скорее всего думала. Рэдгар усмехнулся и прикрыв на мгновение глаза вновь окинул волчицу уже прояснившимся взглядом.
-Приветствую тебя. Не потревожил? Кажется это твое место..
Волк повел носом   по воздуху и убедился в точности своих слов, здесь повсюду был запаха этой волчицы. "Хм, вроде бы здесь нет логова, вряд ли бы она стала жить в ветхой беседке, скорее всего она просто здесь расслабляется, ну да ладно. Поговорим и уйду, если это её уж так сильно будет тревожить.Мне конфликты  не нужны.." Рэд задумчиво посмотрел на пришедшую,в её внешности было   что-то странное, особо запоминающиеся, заставляющие запомнить её образ и движения на всегда.

0


Вы здесь » Eternia » Лес » Беседка.


Вверх страницы
Вниз страницы