Eternia

Объявление

Временная погода:

Утро. Время года: лето, июль.
Сильные порывы ветра бушуют на землях Этернии. Грозовые тучи приближаются к стае Пепла, а золотистые молнии разрезают небо своими электризованными языками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Принятые анкеты » Анкета Рины.


Анкета Рины.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Рина.
2. Возраст
4 года.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Кошка.
5. Вид
Живое существо.
6. Внешность
Мало таких же кошек, как Рина. Нет, она вовсе не редкой породы и многогранного окраса, она самый обычный лесной кот, чье происхождение совсем не удивительно, а род не берет свое начало во времена Египетских фараонов. Все дело в удивительном складе ума и внешности, ведь в ней сочетается как элегантность, так и королевская гордость, несмотря на недолгую, но успевшую не раз удивить, жизнь...
Ее черная шерсть, вечно растрепана из-за быстрого бега. Вы горько ошибетесь, если смотря на неопрятную с виду кошку, растрепанная шерсть которой придает Рине какую-то загадочность и привлекательность, подумаете, что за ней, наверное, бегают коты. Хотя нет, вы все-таки окажетесь правы, вот только сама кошка редко кого к себе подпускает, кроме тех, к кому испытывает хоть малейшею долю симпатии.
  За ее длинной, мягкой шерстью перекатываются и напрягаются стальные бугры мышц, которые были заработаны в тяжелых тренировках и стычках, в частых разборках. Длинные лапы, украшены черно-серыми острыми когтями, а пепельные подушечки, потрескавшиеся от постоянных нагрузок, жесткие.
Что также привлекательно в Рине? Это ее хвост. У кошки он довольно длинный, заостряющийся к концу. Не сильно пушистый, обрамленный белым пятном на конце. Не раз за хвостом кошки гонялись котята, и Рина, польщенная уделенным ей вниманием, всегда уделяла этим маленьким проказникам немного свободного времени.
  Теперь перейдем к мордочке. Уши у Рины небольшие, закругленные на конце. Наделена Рина отличным слухом, что не раз помогало как в охоте, так и в бою. На морде расположены миндалевидные большие голубые глаза, цвета свободного, независимого неба. Носик, в форме треугольника, окрашен в коричневый цвет, местами переходящий в черный. Усы длинные, прозрачные, с чуть заметным беленьким оттенком; всегда прямые. Рот, за которым прячутся белоснежные клыки, могут выражать абсолютно разные эмоции: гнев, радость, счастье, разочарование, одиночество.
7. Характер
Вполне спокойна и сосредоточена, несёт на себе множество масок, скрывающих все чувства, слабости и особенные черты характера. Вы можете утверждать, что знаете ее лучше всех, но, посчитав так, вы напрочь лишитесь уверенности, после первого же разговора с Риной. У нее есть две жизни, и в той, где она одна, а не в центре толпы, кошка уникальна. В своей нормальной жизни, в лицах множества существ, она ведёт себя так, как считает нужным: порою мягко, порою грубо, не боясь причинить боль; однако же для близких она всегда останется веселой, искренней и задорной кошкой, несущей в своей душе иногда проскальзывающие нотки неуверенности. Ее называли бы душой общества, но точности и подтверждения в данной фразе нет, это всего лишь недоказанная теория, не более. В порывах зла и гнева кошка ужасна, ровно также, как и разъяренный бык. Она легко учится и долго, и упорно обучает других. Кошка ответственна и способна доказывать это не раз, но лишь тогда, когда ей это надо. Она обожает наблюдать за изменениями в природе и бегать по пустоши, на перегонки с ветром.
8. Биография
Она с самого рождения была окружена заботой и вниманием, не была одинока, ведь два ее любимых брата всегда оставались рядом и поддерживали во всех начинаниях. Мать и отец были замечательными охотниками и готовыми кинуться в бой, несмотря на то, что охотились они лучше, чем сражались. Послушная, веселая и беззаботная, так любившая погонять по лесу, оббегая братьев, словно препятствие, не долго оставалась счастливой. Случилось не поправимое: отец, в погоне за белкой, так увлекся, что не заметил приближение границы, часть которой проходила по обрыву. Разгоряченный кот, уже собираясь прыгнуть на белку и, не успев понять, что его жизнь висит на волоске, кубарем скатился с обрыва. Несколько закрытых переломов и кот мертв. Словно никогда его и не было. Мать Рины, узнав о гибели своего возлюбленного, ушла, не обращая внимания на оставшихся котят. Эта кошка подалась в бродяги и сделала собственных детей круглыми сиротами. Что случилось с матерью после ухода ни Рина, ни ее братья не знали. Хорошо, что их спасла одна кошка, которая родила, но не смогла спасти своих котят от голода.
Прошли месяцы, и они встретили бродячую кошку по имени Белка. Рине она понравилась, но та никак не могла понять, почему именно Белка остается загадкой для нее. Вроде бы все ясно и просто – бродяга, но в тоже время она держалась особняком и оставалась загадкой. Но и следующее события выбило Рину из колеи: Белка сидела около норы, а маленькие котята возились с ней. По какой-то случайности кошка оказалась рядом и услышала, как котята упросили кошку рассказать о ее родителях и о том, как она попала сюда. Рине и самой было интересно услышать историю кошки, которая до сих пор оставалась для нее загадкой, поэтому усевшись неподалеку, она вслушивалась в каждое слово. Буквально на третьем предложении Рина поняла, что все, что рассказала Белка о своей матери - произошло и с ее: она ушла из-за потери своего друга. Следующим, что она услышала, так это было имя ее матери. Да, это была мать его и братьев… Думаю, рассказывать о том, что молодую кошку это повергло в шок - не следует, так как это очевидно; но после этого рассказа Рина и ее братья довольно быстро сдружились со своей кровной сестрой и, даже, успели полюбить ее. После Рине надоело бродить по лесу в поисках приключений и в одну прекрасную ночь
она сбежала из дома. Затем кошка наткнулась на стаю волков и они пожалели ее, ведь она такая одинокая и беззащитная и вожак разрешил ей вступить в стаю, но задал ей испытание. Если та хотела присоединиться к волкам, то должна поймать хотя-бы три зайца. Рина исполняла задание 3 дня, потому что зайцы в тех местах были довольно быстрыми и ловкими. Но успешно выдержав испытание, вступила в стаю.
9. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Стая Пепла.
10. Ранг
Остальной состав.
11. Связь

12. Пробный пост

Отредактировано Рина (2012-05-03 15:54:37)

0

2

http://uploads.ru/i/M/9/J/M9JBm.png
Приняты! Приятной игры!
Не забудьте посетить следующие темы:
Состав стаи Пепла.
Личные данные.

0


Вы здесь » Eternia » Принятые анкеты » Анкета Рины.


Вверх страницы
Вниз страницы