Eternia

Объявление

Временная погода:

Утро. Время года: лето, июль.
Сильные порывы ветра бушуют на землях Этернии. Грозовые тучи приближаются к стае Пепла, а золотистые молнии разрезают небо своими электризованными языками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Принятые анкеты » Анкета Змеи.


Анкета Змеи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Змея.
2. Возраст
6 лет.
3. Пол
Самка.
4. Раса
Волк.
5. Вид
Живое существо.
6. Внешность
Молодая и красивая волчица с интересной внешностью.
Телосложение не крупное и не маленькое. Примерно среднее. Стройный живот подтянут. Красивая и прямая осанка. Части тела довольно длинные и грациозные, но ее это не лишает силы, характерной для самок. Она грациозна и сильна в своём теле. Окрас черный. Шерсть не слишком длинная и не слишком короткая. Мягкая, блестящая и всегда ровно и красиво лежит, т. е. не растрёпанная. Нос в меру длинный. Грациозное и загадочное выражение морды чаще всего преобладает. Скулы ярко выражены, но это не даёт эффект старого, больного и худого, а наоборот подчёркивает изысканность. Нос чёрный. Глаза светло голубые, кроме таинственности и загадочности ничего больше в них нельзя прочитать или прочувствовать. Радужная оболочка не во весь глаз как у волков, а маленькая, т.е. виден белок. Лапы длинные и изящные. Не слишком мускулисты, но достаточно сильны. Из-за такой длинны удобны в беге и прыжках. Через глаз проходит шрам. Хвост пушистый, но не растрёпанный. Шерсть на нём как и везде аккуратно ложится. Не длинный.
7. Характер
Главные черты - это высокомерие, гордость и романтика. Да, она романтик. Гордость у нее через край льётся. До чёртиков высокомеренна. Такая уж она бяка. Иногда с ней тяжело общаться, или она просто не слишком разговорчива. Не любит обман и врать категорически отказывается. Волчица и есть сама тайна и загадка. На морде у нее это отлично отпечаталось за не столь большой срок жизни. Она всё буквально принимает близко к сердцу, не пропускает пустяков. Считает что их просто не бывает. Так же в характере присутствует скромность. Лучше лишний раз промолчит, чем что-нибудь ляпнет не по делу. Иногда на женский пол не обращает внимания, а мужской уважает. Как бы то ни было, пытается сторонится общества. Не любит слишком назойливых и вспыльчивых. Некоторые фразы или пустые оскорбления, летящие в ее сторону, пропускает мимо ушей, ибо обращать на таких пустышек внимание не стоит. Практически всегда находится в состоянии спокойствия. Любит находится одна. Больше всего любит закат. Он такой же таинственный и загадочный. Себя волчица считает неким изгоем, отрезанной от остального общества. Улыбку на ее морде можно заметить лишь изредка. Постоянно находится в каких-нибудь раздумьях и мышлениях. Даже можно сказать, мозг отдыхает лишь во время сна. Спать так же любит в укромных местечках, где-нибудь далеко, чтоб никто не заметил. В общем сложная она натура, полная загадок. Так же довольно упряма, вспыльчива и немного самоуверенна.
8. Биография
Родилась волчица шесть лет назад в стае Пепла. Ее отец и мать были воинами стаи, оба хотели чтобы их дети заняли высокое место в иерархии Пепла. Встреча их произошла рядом с озером. Это было так - ее отец пробегал рядом с озером во время охоты, но так увлекся, что случайно прыгнул не на добычу, а прямиком в озеро. Так как он не умел плавать, то начал тонуть. На крики прибежала будущая мать Змеи и заметила тонущего. К счастью, волчица вовремя освоила мастерство плавания. Поэтому, она незамедлительно кинулась спасать волка. Вытащив его на сушу, она первым делом проверила его состояние. Все было хорошо, вода не успела проникнуть внутрь. Потом когда оба отдохнули, то познакомились, а потом все как по списку, дружба, любовь... И вот настал день родов, они прошли мучительно. Волчица так хотела чтобы это все поскорее кончилось. И вот на свет появился первый малыш, он был такой беспомощный, мать хотела вылизать его, но вдруг появился еще один малыш. Это была Змея. Волчица была меньше обычного волчонка. Вылизав Змею, мать перегрызла пуповину. Сама того не ведая, Змея издала первый звук, напоминающий еще не звериный рык, но уже довольно похожее на него ворчание. Острая боль пронзила ее, когда мать перегрызла пуповину.
С ней их теперь больше ничего не связывало… Мать же произвела на свет еще одного волчонка. Маленького, слизкого, полуживого. С утратой пуповины Змея всецело погрузилась в существующий мир: в одночасье открылся слух и обоняние. Вылизанная, но еще мокрая, она ползала в поисках материнского соска.
Вот так началось ее детство. Прошло два месяца. Волчица и ее сестра с братом стали более взрослее. Счастье повернулось с неожиданностью: во время охоты она встретила свою первую любовь, того красивого волка из той же стаи. Каждый день они общались, и искали тайное место для встреч. Ее брат и сестра были предоставлены сами себе. Но во всем и есть свои перемены: во время охоты с сестрой и братом, на возлюбленных напал медведь, и загрыз насмерть ее любовь. Белл была в шоке, и не заметила, как убежали брат и сестра. Такую потерю Змея не могла пережить и убежала подальше от территорий стаи, чтобы не вспоминать о своей погибшей любви.
9. Стая, одиночка, оборотень или Лесная песня
Одиночка.
10. Ранг
-
11. Связь
diana.volkowa@mail.ru
12. Пробный пост

Отредактировано Змея (2012-05-23 18:16:48)

0

2

http://uploads.ru/i/M/9/J/M9JBm.png
Приняты! Приятной игры!
Не забудьте посетить следующие темы:
Список одиночек.
Личные данные.

0


Вы здесь » Eternia » Принятые анкеты » Анкета Змеи.


Вверх страницы
Вниз страницы