Добро пожаловать на наш форум, путник. Я – администратор форума. Сегодня, новичок, я хочу рассказать о наших правилах этого мира. И правилах того, как стоит вести себя здесь, на Этернии, где все строго по правилам.

• Первая страница. Регистрация.

И так. Вы хотите играть здесь, значит, прочтите все, что здесь написано.

Регистрируя свой ник на нашем форуме, просьба знать, что он должен состоять либо из русских букв, либо же буквы на латинице. Смешивание языков и букв запрещено. Пример: Зайчik, Sтреla.
Написание ника должно начинать с заглавной буквы. Не приветствуется ник, начинающийся с маленькой буквы. Автоматически будет исправляться.
Запрещено в нике использоваться знаки препинания.
Ник не должен нести в себе оскорбительное отношение к форуму, либо адресован к какому-то участнику.

• Страница вторая. Аватары.

Спасибо, что вы прочитали первую страницу. Знаю, что каждый пишет об этом, но, для профилактики не помешает. Приступим, пожалуй, к заполнению своего профиля.

После регистрации, вам стоит поставить аватар. Принимаются аватары лишь реального животного, то есть, фотография реального волка, лисы, орла и так далее. Зависит от того, какой у вас будет персонаж.
Запрещается использоваться арт в своих аватарах. Почему? Потому что сейчас пошло такое время, увы, когда участник берет аватар, не зная, кто автор, использует его, а затем, приходит автор аватара и говорит, мол, что запрещенный арт. Вам нужны проблемы и нервотрепка? Нет, вот и мне нет. Просьба прислушиваться к этому важному правилу.
На аватаре должно быть изображена внешность вашего персонажа, никакого не левого, правого или косо кривого.
Запрещается ставить аватар, на котором непонятно что изображено. То есть, должно быть лишь морда, либо морда и часть тела. Но, не надо ставить аватар, где половина морды и непонятные надписи, которые на весь аватар, закрывая внешность вашего персонажа. Администрация имеет право сделать замечание, попросив поставить нормальное изображение на аватар.
Обрабатывать свои аватары вы также можете как вам угодно. Но, должно быть видно вашего персонажа.

• Страница третья. Заполнение анкеты.

Пожалуй, заполнение анкеты для кого-то является любимым занятием, а для кого-то каторгой. Хочу рассказать про то, как стоит заполнять анкету на нашем форуме.
В форуме «Договор» находится тема с названием «Шаблон анкеты». Там для вас подробно написано: сколько надо строк, какие пункты заполнять, как именно заполнять.
Вы обязаны заполнять анкету только по нашему шаблону анкеты. Другие шаблоны нам не интересны и администратор будет делать замечание, требуя пере заполнить анкету именно по шаблону анкеты Этернии.
Также, администрация, после написания вашей анкеты, делает вам замечания по написанию, говорит: где исправить, где подправить, а где вообще убрать, переписать. Просьба не злиться, кричать, мол, ухожу, надоели! Нам, честно, все равно, найдете ли вы потом другой проект или нет. Но, просьба держаться сдержанно. Если вас что-то раздражает, нервирует в проверке анкеты – напишите лучше в ЛС администратору, а не устраивая сцены в теме с анкетой. Это вас с лучшей стороны не поставит.
После принятия вашей анкеты вы можете выдохнуть с облегчением. Но, это не все. Далее, вам в обязательном порядке надо создать список со своей семьей и идти в форум «Важно» и заполнить свои личные данные. Тема для заполнения называется также: «Личные данные». В этой теме подробно написано как все надо заполнять, чтобы не было ошибок при отображении. Если вы не понимаете как это делать, то, делаем следующее: смотрим на то, как заполняли личные данные другие участники и повторяем за ними.
Писать администрации в ЛС о том, что вы все исправили – не надо! Администрация сама прекрасно это увидит, если вы напишите в теме с анкетой об исправлении. По сто раз стучаться и ломиться в ЛС не надо.
У нас реальные волки, люди и духи. Следовательно, у волков не может быть никаких отклонений в цвете шерсти, никаких сережек, ошейников, платков и тем более челок. Люди здесь не ходят в цепях, в гламурных шортах, платьях и туфлях на пятисантиметровом каблуке. Из одежды может быть лишь кожа животных, их шерсть как воротник, к примеру. Также одежда из льна. Ничего более.
Также хочу заметить, что писать внешность нужно только словами! Картинки у нас не принимаются. Есть такие картинки, знаю, что человек рисует своего персонажа, а потом вместо словесного описания просто бросает картинку, мол, пусть администрация читает, там и так все написано. Это у нас запрещено и даже не будет смотреться картинка. Вы обязаны написать словами, даже, переписав с картинки вашу внешность. Только словами, и только нужное количество слов.

• Страница четвертая. Игра.

Постараюсь рассказать о правилах игры: как соблюдать очередь, сколько строк и так далее.

Ограничений на количество строк у нас нет. Но, пожалуйста, знайте, что не все будут играть с человеком, у которого размер поста будет маленький, ничего не содержащий в себе. Если вы не знаете что еще написать в посте, то, постараюсь помочь советом: описывайте природу, что окружает вас в данный момент; опишите внешность вашего партнера по игре, какие-то его движения, мимика и так далее; можете также написать о том, что думает ваш персонаж, что далее будет делать, какие движения делает он сам, как говорит и так далее. Постарайтесь представить, что персонаж – это сами вы.
Играя с участником, он внезапно пишет, что ему пора идти. Что же делать, если и вам надо уходить? Предположим, вы находитесь в чаще. Ваш партнер ушел. Напишите не менее красивый пост чем вам партнер и перейдите с одной локации в другую. Пример: --> Чаща. (пишите игру, так далее), при переходе в другую тему: --> Побережье. Находится в двух местах одновременно запрещено. За это будут писаться замечания и удаляться посты.
Очередь в игре должна соблюдаться всегда. Если игра идет с более чем тремя людьми, то вы должны дождаться, пока напишут посты двое ваших партнеров, а потом уж писать должны вы. Если же кто-то из партнера не приходит и не играет, либо просто отсутствует долгое время, вы можете продолжить игру с другим партнером, написать пару строк о третьем персонаже, вкратце, а затем перейти в другую локацию, если захотите.
Посты должны быть не только красивые, но и грамотные. Проверяйте свои шедевры в текстовых редакторах, либо же самостоятельно. Запомните: после точки или запятой всегда должно идти пробел. После точки предложение начинается с большой буквы. Не пишите посты, в которых больше есть троеточий, чем написанных предложений. Заменяйте троеточия какими-то словами, либо же точками, запятыми.
Есть игроки, которые любят писать эмоционально, ставя каждый раз по три или четыре восклицательных знака. Здесь запрета нет, но, лучше же написать один восклицательный знак, чтобы передать чувства, состояние вашего персонажа.
Перед тем, как присоединиться к игре других участников вы должны написать обоим партнерам о том, можно ли вам придти и присоединиться к игре. Также, участники, что не ожидали прихода чужого игрока, просьба разобраться с самим пришлым партнером, разобраться, а не жаловаться сразу администрации. Если ситуация выходит из-под контроля, администрация вмешается и разрушит конфликт.

• Страница пятая. Вне игры.

Здесь будет краткая информация о том, что можно делать, а что нельзя за пределами игры.

После игр, принятий анкеты Вы можете отдохнуть во флуде, общаясь с участниками, либо можете брать участие в каких-либо конкурсах, проходить тесты, опросы и так далее. Не стоит забывать о том, что сдерживать свои эмоции, менее яро выражать свое недовольство также не приветствуется.
Вы имеете полное право создавать темы в творческом форуме, где в последствии выкладываете свои работы на общее обозрение, критику, поздравления, либо же желания у других участников заказать у вас аватар, рисунок или еще что.
Вы не имеете права выкладывать работу других авторов и выдавать работы за свои. В таком случае, администрация имеет полное право удалить тему вместе с этими работами, а участнику поставить предупреждение за плагиат.
На нашем форуме не запрещено употреблять нецензурные выражения. Но! Запрещается писать это слово через каждое предложение. Также это и касается самой игры. В игре не должно быть ругани, брани.
Разводить «светские беседы» можно лишь в теме «Флуд». В игровой зоне это категорически запрещено! Если вам надо что-то спросить у участника, пишем ооф: и говорим то, что желаете сказать. Злоупотреблять ооф’ом не следует.

• Страница шестая. Реклама.

Каждый форум нуждается в глобальной раскрутке, чтобы о его мире узнали все и приходили другие игроки. Здесь небольшой свод законов, что ограничивает людей в рекламе, но дает им возможность оставить свою листовку. 

Самое известное право: для рекламы существует аккаунт Реклама, с пароль 1111. Другие аккаунты только для рекламы либо блокируются, либо удаляются вместе с листовкой.
Реклама проходила и проходит взаимно – это тоже известный всем фактор. После вашей рекламы, будьте любезны, оставляйте ссылку на нашу рекламу. Ведь, сами же пишите чтобы оставляли, а в ответ, рекламируя свой проект, не делаете того же, о чем до хрипоты пытаетесь достучаться до других. Не красиво.
Рекламирующийся форум должен быть на странице не больше одного раза. Разные картинки и листовки меня не интересуют. В противном случае, будет удаляться одна из двух ссылок.

• Страница седьмая. Плагиат.

Плагиат – это проблема миллионы людей по всему земному шару. Сам плагиат подразумевает под собой присваивание чужой работы. Человек, что совершил плагиат также выдает работы за свои.

Все что было скопировано у других людей, если человек не видит своей вины и при светлой памяти и в разуме делал этот плагиат – администрация за этой ответственность не берет как и сам форум. Сами владельцы могут решать проблемы именно с виновником. Но, администрацию и форум сюда приписывать не надо.
Запрещается угрожать, хамить администрации тем, мол, что она не выполняет свои обязанности и не защищает автора работ. Ребят, не администратор же взял эти работы, так причем здесь он к вашим работам и тому, кто их скопировал?
В противном случае, если плагиатчик ничего не удаляет и отрицает свою вину, администратор сам уже идет, говорит с автором работ, смотрит работы, сверяется, а уж потом делает вывод.
99% работ других людей выкладывается в интернете на общее обозрение, оценку, критику или еще что. То, что выкладывается в интернет, уже не несет никакого авторства. Любой человек может зачеркнуть имя автора и написать свое. Тут уж вы никак не добьетесь правды того, что это ваша или не ваша работа.
Если же речь идет о никах других участников, то сначала подумайте: стоит ли вам бороться за ник, если он обозначает название группы? Листок, солнце, земля, дерево, море? Это глупо. Миллионы людей могут сидеть с таким же никоми и ничего не подозревать. Так что, тут спор тоже будет очень глуп. Да, обидно, но администрация тоже не несет за то ответственности, и гнать на нее за плохую работу, не выполнение своих обязанностей рассчитывается как хамство. С такими, лично я, дела вести не буду. Это ваш ник и вы должны сами его отбирать у лап плагиатчика.
А также хочется сказать, что различные сайты, которые, мол, защищают ваш ник – чистой воды блеф. Ничего они не защищают, а лишь нарабатывают себе активность, пока вы заходите и якобы защищаете себе ник обычными надписями» Ник … защищен!»

Правила будут дополнятся. Написаны специально для форума Eternia. 2011 - 2012 год. Все права защищены и копированию не подложат.