Eternia

Объявление

Временная погода:

Утро. Время года: лето, июль.
Сильные порывы ветра бушуют на землях Этернии. Грозовые тучи приближаются к стае Пепла, а золотистые молнии разрезают небо своими электризованными языками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternia » Хранилище 13 » Морион. Вкус победы.


Морион. Вкус победы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/GbwuH.png*клик*

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.




Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

2

Дорогие друзья, на сегодняшний день форум неплохо себя чувствует, было добавлено пару скриптов для удобства функционала, были поданы новые анкеты. Форум не стоит на месте и, как и прежде, готов распахнуть перед вами свои двери.
Приглашаем всех присоединиться к нам и создать мир таким, каким вы сами пожелаете! Все в ваших руках, а мы будем несказанно рады вашему приходу и постараемся организовать вам уютное и теплое местечко во флуде, а так же интересное место в сюжете!

0

3

Поиск администраторов и модераторов!
Дорогие друзья, после профилактики нам очень нужны администраторы и модераторы. Все те, кто хочет нам помочь, обращайтесь в гостевую форума!
От вас будет требоваться активность, огромная фантазия и желание внедрять свои собственные, уникальные идеи. Вы должны хорошо знать мир ролевых игр, желательно хорошо разбираться в администрировании. Не обязательно знать коды, скрипты и прочую техническую часть, для этого есть технические поддержки. Главное, чтобы от вас шел поток идей, энергии, желания развиваться, придумывать, играть и творить. У того, кто захочет помогать обязательно должна быть аська, контакт или скайп, где он сидит очень часто, так как обсуждение идей может проходить в любое время, так скажем, когда проснется муза.)))
Мы будем рады любой помощи!

0

4

Итак, в этот небольшой период у нас произошло множество нового. Начато сразу три отыгрыша, которые в недалеком будущем переплетуться и создадут основной сюжет. Было создано несколько конкурсов и опросов, а самое главное, грядет революция в стае Стального сердца. Не пропустите эти изменения и вливайтесь в них своими персонажами!

0

5

Внимание, внимание!
Черный рынок захватывает земли Мориона!
Поспешите установить свои правила!

Дорогие друзья! Морион снова превзошел сам себя, и теперь предлагает вам уникальную и увлекательную систему под названием "Черный рынок". С его помощью вы сможете накапливать баллы за посты и деятельность на форуме, а потом тратить их на квесты, артефакты и нужные вещи! Принимайте участие в обсуждении, и тогда Черный рынок заработает по вашим правилам!
>>"Черный рынок"

0

6

Внимание! Внимание!
Волки Мориона отправляются на поиски таинственного и могущественного артефакта, который может перевернуть всю историю мира! Спешите присоединиться к одной из стай! Познайте магию Мориона!

0

7

У нас произошла смена времени суток!
Так же мы сменили шапку на форуме!
Напоминаем, что волки Мориона готовятся к поиску тайного артефакта! Успейте присоединиться к нам!

0


Вы здесь » Eternia » Хранилище 13 » Морион. Вкус победы.


Вверх страницы
Вниз страницы